Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Bethlehem • 30. April 2011

Wettkämpfe 2011

Übersicht

Einzelcup Herren
Einzelcup Damen
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final - 1/2 Final - kleiner Final - Final 
PaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultatPlatzger 2 nachschiessendResultat
ZR 11Egger Hubert 1966 Kriechenwil797:Haussener Peter 1950 Ittigen469
ZR 22Tschanz Ueli 1946 Uetendorf707:Schwarz Hans Ulrich 1956 Schlössli Mattstetten879
ZR 33Amstutz Roger 1991 Blumenstein825:Gosteli Erhard 1945 Thierachern904
ZR 44Greter Bruno 1955 Bümpliz-Waldeck637:Burri Ulrich 1956 Bethlehem708
ZR 51Ramseier Peter 1941 Bümpliz-Waldeck540:Esch Peter 1961 Flügelrad816
ZR 62Lanz Urs 1960 Marzili686:Brienza Enzo 1975 Hängelen I824
ZR 73Schär Fritz 1943 Utzenstorf847:Hofstetter Thomas 1963 Ursprung-Bramberg925
ZR 84Burkhard Beat 1951 Heimberg-Stockhorn643:Maibach Martin 1969 Bolligen793
ZR 91Stettler Hansjörg 1953 Bümpliz-Waldeck676:Jenni Beat 1980 Toffen642
ZR 102Lutstorf Thomas 1958 Ursprung-Bramberg778:Hirschi Hans 1945 Belp797
ZR 113Oesch Alfred 1962 Kriechenwil899:Aegerter Andreas 1972 Bethlehem649
ZR 124Graber Jürg 1947 Hängelen I775:Graf Daniel 1968 Heimberg-Stockhorn796
ZR 131Hubacher Hans 1935 Rüschegg761:Gerber Andreas 1958 Flügelrad798
ZR 142Kobel Rudolf 1951 Blumenstein819:Bieri Jürg 1967 Uetendorf805
ZR 153Niederhäuser Thomas 1969 Jegenstorf857:Niederhäuser Martin 1944 Jegenstorf712
ZR 164Wälti Jürg 1967 Heimberg-Stockhorn869:Fasnacht Erwin 1956 Biberist332
ZR 171Leibundgut Walter 1945 Belp696:Pulfer Peter 1959 Rüschegg895
ZR 182Grütter Hans-Rudolf 1959 Hängelen I858:Stegmann Bernhard 1952 Uetendorf731
ZR 193Diz Manuel 1951 Flügelrad0:Schnegg Beat 1956 Toffen768
ZR 204Silva Antonio 1958 Bolligen776:Bachofner Thomas 1964 Wyler-Stand566
ZR 211Hess Walter 1945 Schwarzenburg897:Duppenthaler Peter 1963 Ittigen870
ZR 222Glauser Stephan 1962 Hängelen I0:Tschanz Michael 1974 Herzogenbuchsee936
ZR 233Ryser Bruno 1944 Herzogenbuchsee963:Von Gunten Jürg 1965 Flügelrad759
ZR 244Hubacher Ruedi 1955 Hängelen I726:Hostettler Martin 1963 Ursprung-Bramberg886
ZR 251Tanner Urs 1970 Utzenstorf786:Müller Walter 1963 Biberist684
ZR 262Schwiete Heinz 1958 Biberist860:Mischler Heinz 1952 Jegenstorf695
ZR 273Neuenschwander Markus 1972 Jegenstorf481:Rubin Peter 1956 Rüschegg816
ZR 284Müller Hanspeter 1952 Utzenstorf796:Reber Rudolf 1955 Thierachern902
ZR 291Wyss Christian 1955 Belp771:Allemann Bruno 1954 Flügelrad628
ZR 302Spichiger Heinz 1959 Marzili918:Würmli Toni 1941 Heimberg-Stockhorn837
ZR 313Burkhard Beat 1952 Herzogenbuchsee890:Minnig Ralf 1965 Wylerstand568
ZR 324Bochtler Stephan 1966 Ortschwaben688:Flück Robert 1954 Ittigen526
ZR 331Gehrig Hans 1945 Blumenstein845:Margues Manuel 1983 Bethlehem838
ZR 342Portner Louis 1934 Heimberg-Stockhorn842:Weber Paul 1939 Jegenstorf671
ZR 353Messerli Ernst 1961 Ittigen895:Schneeberger Thomas 1968 Bethlehem931
ZR 364Lehmann Heinz 1956 Kriechenwil767:Witschi Werner 1948 Ortschwaben809
ZR 371Gerber Peter 1941 Belp520:Pfister Ernst 1953 Utzenstorf848
ZR 382Wyder Markus 1969 Utzenstorf871:Wolf Kurt 1948 Jegenstorf941
ZR 393Hunziker Sonja 1963 Ittigen85:Ruchti Stephan 1969 Utzenstorf812
ZR 404Morgenegg Stefan 1987 Bolligen927:Flogerzi Markus 1965 Marzili886