Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Bethlehem • 30. April 2011

Wettkämpfe 2011

Übersicht

Einzelcup Herren
Einzelcup Damen
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final - 1/2 Final - kleiner Final - Final 
PaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultatPlatzger 2 nachschiessendResultat
YR 11Bochtler Stephan 1966 Ortschwaben771:Schnegg Beat 1956 Toffen747
YR 22Morgenegg Stefan 1987 Bolligen920:Witschi Werner 1948 Ortschwaben943
YR 33Pfister Ernst 1953 Utzenstorf790:Morgenegg Jürg 1953 Bolligen760
YR 44Tanner Urs 1970 Utzenstorf828:Liechti Beat 1962 Bümpliz-Waldeck831
YR 51Stämpfli Christof 1971 Jegenstorf686:Gehrig Hans 1945 Blumenstein934
YR 62Ryser Bruno 1944 Herzogenbuchsee910:Graf Daniel 1968 Heimberg-Stockhorn870
YR 73Silva Antonio 1958 Bolligen898:Fuchs Kurt 1943 Ursprung-Bramberg892
YR 84Grütter Hans-Rudolf 1959 Hängelen I888:Esch Peter 1961 Flügelrad880
YR 91Gerber Andreas 1958 Flügelrad877:Schneeberger Thomas 1968 Bethlehem807
YR 102Weber Stephan 1978 Blumenstein881:Schwarz Hans Ulrich 1956 Schlössli Mattstetten876
YR 113Portner Louis 1934 Heimberg-Stockhorn837:Hofstetter Thomas 1963 Ursprung-Bramberg888
YR 124Bachmann Martin 1974 Steffisburg-Stutz913:Kobel Rudolf 1951 Blumenstein853
YR 131Tschanz Michael 1974 Herzogenbuchsee914:Burri Ulrich 1956 Bethlehem888
YR 142Gerber Beat 1964 Wyler-Stand616:Hess Walter 1945 Schwarzenburg846
YR 153Kiener Wilhelm 1945 Belp922:Oesch Alfred 1962 Kriechenwil736
YR 164Reber Rudolf 1955 Thierachern943:Zimmermann Hans 1950 Kriechenwil0
YR 171Hirschi Hans 1945 Belp795:Ryf Jürg 1960 Toffen0
YR 182Rubin Peter 1956 Rüschegg798:Niederhäuser Thomas 1969 Jegenstorf751
YR 193Messerli Natascha 1981 Ittigen797:Maibach Martin 1969 Bolligen777
YR 204Oppliger Reinhard 1956 Biberist792:Ruchti Stephan 1969 Utzenstorf929
YR 211Schwarz Marc 1984 Schlössli Mattstetten595:Wyss Christian 1955 Belp650
YR 222Gosteli Erhard 1945 Thierachern878:Pulfer Peter 1959 Rüschegg844
YR 233Schwiete Heinz 1958 Biberist728:Amstutz Alfred 1956 Blumenstein867
YR 244Buchser Willi 1973 Ittigen705:Kaufmann Peter 1949 Ortschwaben890
YR 251Binggeli Erich 1956 Ortschwaben777:Hirschi Andreas 1987 Rüschegg486
YR 262Egger Hubert 1966 Kriechenwil820:Wolf Kurt 1948 Jegenstorf809
YR 273Steiner-Dueck Mateo Alexander 1974 Wyler-Stand856:Burkhard Beat 1952 Herzogenbuchsee920
YR 284Brienza Enzo 1975 Hängelen I835:Stettler Hansjörg 1953 Bümpliz-Waldeck879
YR 291Ruchti Rudolf 1967 Utzenstorf739:Christen Marcel 1963 Ittigen457
YR 302Wälti Jürg 1967 Heimberg-Stockhorn918:Spichiger Heinz 1959 Marzili876
YR 313Hostettler Martin 1963 Ursprung-Bramberg704:Wauschkuhn Georg 1945 Schlössli Mattstetten825
YR 324Fritz Stefan 1970 Spiezwiler875:Renfer Kurt 1961 Heimberg-Stockhorn865