Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Verbandsfest • Herzogenbuchsee • 4. Juni 2011 / 5. Juni 2011

Wettkämpfe 2011

Übersicht

Einzelcup Herren
Einzelcup Damen
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  FestsiegerKranzresultate
Sektion / Gruppe
Sektion
Einzel
Sektion
Kategorie
Gruppe
Einzel
GruppeEhrengabenFestsiegerKranzresultate
Sektion / Gruppe
Sektion
Einzel
Gruppe
Einzel
Ehrengaben 
RangName VornameJgVereinSektion Gruppe
1Ruchti Stephan1969Utzenstorf1422  
2Gehrig Hans1945Blumenstein1421  
3Rolli Ronald1962Steingrüebli Ostermundigen1403/459
4Lüthi Peter1956Gwatt1400  
5Rüegsegger Martin1959Gwatt1399  
6Schütz Fritz1961Hornbach-Wasen1398/455
7Buchschacher Thomas1972Schwarzenburg1388/455
8Silva Antonio1958Bolligen1385/453
9Eggli Rolf1958Ursprung-Bramberg1378  
10Bachmann Martin1974Steffisburg-Stutz1378/472
11Gfeller Fritz1956Steffisburg-Stutz1376  
12Morgenegg Stefan1987Bolligen1374/469
13Schwarz Hans Ulrich1956Schlössli Mattstetten1370/475
14Hubacher Hans1935Rüschegg1368/452
15Winkelmann Max1948Bolligen1366/461
16Renfer Kurt1961Heimberg-Stockhorn1361  
17Reber Rudolf1955Thierachern1361/455
18Brechbühl Gary1961Uetendorf1359/462
19Schmid Thomas1960Heimberg-Dornhalde1357  
20Jutzi Daniel1972Hornbach-Wasen1352  
21Wälti Jürg1967Heimberg-Stockhorn1349  
22Stoll Hans1944Rüschegg1346/457
23Liechti Beat1962Bümpliz-Waldeck1345/459
24Portner Louis1934Heimberg-Stockhorn1344/464
25Burkhard Beat1952Herzogenbuchsee1344  
26Messerli Ernst1961Ittigen1343/488
27Liechti Roland1960Rüschegg1336  
 Grütter Hans-Rudolf1959Hängelen I1336  
 Bütikofer Fritz1949Marzili1336  
30Buri Angelo1958Hängelen I1333/461
31Weber Stephan1978Blumenstein1331  
32Stern Hans1950Brenzikofen1330/472
33Oppliger Reinhard1956Biberist1329/457
34Aeschbacher Peter1948Münsingen1325/456
35Duppenthaler Peter1963Ittigen1325  
 Golob Bruno1969Blumenstein1325  
37Wolf Kurt1948Jegenstorf1324  
 Urben Heinz1946Lyss1324  
39Fischer Andreas1964Brienz1323  
40Schmid Markus1967Blumenstein1323/456
41Müller Peter1961Marzili1323/477
42Wetz Bruno1946Gwatt1322/479
43Lehmann Heinz1956Kriechenwil1321  
44Kaufmann Peter1949Ortschwaben1320  
45Prutthaweewat Wiboon1977Marzili1319/455
46Schütz André1956Bolligen1317/456
47Gerber Andreas1958Flügelrad1311  
48Gosteli Erhard1945Thierachern1310/442
49Greber Daniel1963Spiezwiler1309  
50Schneider Roland1965Thierachern1307  
 Wüthrich Hanspeter1956Bolligen1307  
 Herren Emil1932Münsingen1307  
53Wälti Jakob1943Schüpfen1306  
54Aegerter Andreas1972Bethlehem1303/457
55Brienza Enzo1975Hängelen I1302  
 Güdel Anton1954Uttigen1302  
57Ernst Franz1933Brienz1300/455
58Weber Paul1939Jegenstorf1277  
59Lysser Hans1943Burgdorf1273/475
60Gfeller Daniel1948Schlössli Mattstetten  478
61Spichiger Heinz1959Marzili  476
 Tschanz Michael1974Herzogenbuchsee  476
63Ryser Bruno1944Herzogenbuchsee  471
64Schaad Andreas1983Utzenstorf  470
65Hubschmied Rolf1966Brenzikofen  468
 Wyder Markus1969Utzenstorf  468
67Müller Hanspeter1952Utzenstorf  467
68Iannucci Augusto1945Bethlehem  466
69Glauser Stephan1962Hängelen I  458
 Christ Urs1963Bolligen  458
71Ammann Rudolf1949Wyler-Stand  456
72Schüpbach Bruno1963Hornbach-Wasen  455
 Messerli Natascha1981Ittigen  455
74Hirschi Hans1945Belp  453
 Kobel Rudolf1951Blumenstein  453
 Hess Walter1945Schwarzenburg  453
77Feller Erwin1946Thun  452
 Greter Bruno1955Bümpliz-Waldeck  452
79Gfeller Michael1985Steffisburg-Stutz  451
80Schnegg Beat1956Toffen  450
 Hostettler Fritz1963Brenzikofen  450
82Flogerzi Walter1939Marzili  443