Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Meisterschaft • Uttigen • 6. August 2011 / 7. August 2011

Wettkämpfe 2011

Übersicht

Einzelcup Herren
Einzelcup Damen
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  Meisterschaft EinzelMeisterschaft KategorieEhrengabenKranzanwärterMeisterschaft EinzelEhrengaben 

Diplom

Aeschbacher Peter (1948) A - PlatzgeraktivMünsingen
Binggeli Pierrette (1963) A - PlatzgeraktivOrtschwaben
Brügger Andreas (1956) A - PlatzgeraktivUrsprung-Bramberg
Christ Urs (1963) A - PlatzgeraktivBolligen
Fritz Stefan (1970) A - PlatzgeraktivSpiezwiler
Gertsch Paul (1950) A - PlatzgeraktivKriechenwil
Hadorn Ueli (1960) A - PlatzgeraktivIttigen
Hofstetter Thomas (1963) A - PlatzgeraktivUrsprung-Bramberg
Jenni Beat (1980) A - PlatzgeraktivToffen
Keller Niklaus (1954) A - PlatzgerinaktivHängelen I
Liechti Beat (1962) A - PlatzgeraktivBümpliz-Waldeck
Schmied Fritz (1951) A - PlatzgeraktivUtzenstorf
Steck Markus (1953) A - PlatzgeraktivBrenzikofen

Silber-Medaille

Christen Willi (1934)AHVA - PlatzgeraktivSteingrüebli Ostermundigen
Gehrig Hans (1945)AHVA - PlatzgeraktivBlumenstein
Hostettler Fritz (1963) A - PlatzgeraktivBrenzikofen
Klaus Ivo (1974) A - PlatzgeraktivUL BI Seeland
Reber Rudolf (1955) A - PlatzgeraktivThierachern
Schenk Kurt (1957) A - PlatzgeraktivHerzogenbuchsee
Silva Antonio (1958) A - PlatzgeraktivBolligen

Gold-Medaille

Oppliger Reinhard (1956) A - PlatzgeraktivBiberist
Stämpfli Stephan (1970) A - PlatzgerinaktivSchüpfen

Kännchen

Bachmann Ernst (1930)AHVA - PlatzgeraktivGeristein
Bachmann Martin (1974) A - PlatzgeraktivSteffisburg-Stutz
Binggeli Erich (1956) A - PlatzgeraktivOrtschwaben
Burkhard Beat (1952) A - PlatzgeraktivHerzogenbuchsee
Bütikofer Fritz (1949) A - PlatzgeraktivMarzili
Flogerzi Walter (1939)AHVA - PlatzgeraktivMarzili
Forny Anton (1949) A - PlatzgeraktivBolligen
Fritz Otto (1942)AHVA - PlatzgeraktivSpiezwiler
Gfeller Fritz (1956) A - PlatzgeraktivSteffisburg-Stutz
Glauser Stephan (1962) A - PlatzgeraktivHängelen I
Gosteli Erhard (1945)AHVA - PlatzgeraktivThierachern
Gurtner Walter (1960) A - PlatzgeraktivBurgdorf
Güdel Anton (1954) A - PlatzgeraktivUttigen
Herren Emil (1932)AHVA - PlatzgeraktivMünsingen
Hess Walter (1945)AHVA - PlatzgeraktivSchwarzenburg
Hostettler Ernst (1948) A - PlatzgeraktivSchwarzenburg
Jenni Ulrich (1941)AHVV - PlatzgeraktivUetendorf
Krenger Peter (1941)AHVA - PlatzgeraktivMünsingen
Linder Ferdinand (1948) A - PlatzgeraktivUetendorf
Lüthi Peter (1956) A - PlatzgeraktivGwatt
Portner Louis (1934)AHVA - PlatzgeraktivHeimberg-Stockhorn
Reichenbach Paul (1935)AHVA - PlatzgeraktivSchwarzenburg
Rolli Ronald (1962) A - PlatzgeraktivSteingrüebli Ostermundigen
Ruch Hugo (1955) A - PlatzgeraktivMarzili
Ruchti Stephan (1969) A - PlatzgeraktivUtzenstorf
Ryser Bruno (1944)AHVA - PlatzgeraktivHerzogenbuchsee
Santschi Pascal (1971) A - PlatzgeraktivSchüpfen
Schlosser Werner (1936)AHVA - PlatzgeraktivSchüpfen
Schütz Fritz (1961) A - PlatzgeraktivHornbach-Wasen
Stoll Hans (1944)AHVA - PlatzgeraktivRüschegg
Tschanz Ueli (1946)AHVA - PlatzgeraktivUetendorf
Weber Willy (1945)AHVA - PlatzgeraktivSchächli Platzger
Wetz Bruno (1946)AHVA - PlatzgeraktivGwatt
Winkelmann Max (1948)IVA - PlatzgeraktivBolligen
Wälti Jakob (1943)AHVA - PlatzgeraktivSchüpfen
Zwahlen Kurt (1931)AHVA - PlatzgeraktivSchüpfen