Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Verbandsfest • Ursprung-Bramberg • 3. September 2011 / 4. September 2011

Wettkämpfe 2011

Übersicht

Einzelcup Herren
Einzelcup Damen
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  FestsiegerKranzresultate
Sektion / Gruppe
Sektion
Einzel
Sektion
Kategorie
Gruppe
Einzel
GruppeEhrengabenFestsiegerKranzresultate
Sektion / Gruppe
Sektion
Einzel
Gruppe
Einzel
WanderpreisEhrengaben 
RangName VornameJgVereinSektion Gruppe
1Bachmann Martin1974Steffisburg-Stutz956/453
2Ruchti Stephan1969Utzenstorf941  
3Tschanz Michael1974Herzogenbuchsee935/470
4Weber Willy (AHV)1945Schächli Platzger933  
5Gosteli Erhard (AHV)1945Thierachern933/446
6Gfeller Michael1985Steffisburg-Stutz932/455
7Lüthi Peter1956Gwatt932  
8Oppliger Reinhard1956Biberist929/459
9Schütz Fritz1961Hornbach-Wasen928  
10Brechbühl Gary1961Uetendorf924/460
11Gfeller Fritz1956Steffisburg-Stutz923  
12Kobel Rudolf1951Blumenstein920/476
13Fischer Andreas1964Brienz916  
14Weber Stephan1978Blumenstein914/455
15Rolli Ronald1962Steingrüebli Ostermundigen913  
16Duppenthaler Peter1963Ittigen912  
17Kaufmann Peter1949Ortschwaben912/456
18Wetz Bruno (AHV)1946Gwatt911  
19Binggeli Andreas1961Schwarzenburg906  
20Müller Peter1961Marzili905/481
21Winkelmann Max (IV)1948Bolligen904/464
22Schmied Fritz1951Utzenstorf902/459
23Ryser Bruno (AHV)1944Herzogenbuchsee902/493
24Eggli Rolf1958Ursprung-Bramberg901  
25Liechti Beat1962Bümpliz-Waldeck899  
 Christen Willi (AHV)1934Steingrüebli Ostermundigen899  
27Linder Ferdinand1948Uetendorf898  
28Bütikofer Fritz1949Marzili898/450
29Tschanz Ueli (AHV)1946Uetendorf897/469
30Fuchs Claude1964Schönbühl-Moosseedorf895/464
31Portner Louis (AHV)1934Heimberg-Stockhorn893/450
32Rothacher Alfred (AHV)1944Blumenstein893  
33Schmid Walter1951Münsingen892/450
34Aeschbacher Peter1948Münsingen892  
35Urben Heinz (AHV)1946Lyss892/458
36Santschi Pascal1971Schüpfen890/479
37Esch Peter1961Flügelrad888/487
38Reber Rudolf1955Thierachern884/484
39Reber Ernst1960Schüpfen883  
40von Ballmoos Christian1956Hängelen I882  
41Grütter Hans-Rudolf1959Hängelen I881/484
42Wälti Jakob (AHV)1943Schüpfen880/454
43Lysser Hans (AHV)1943Burgdorf872/446
44Krenger Peter (AHV)1941Münsingen868  
45Silva Antonio1958Bolligen  489
 Schenk Kurt1957Herzogenbuchsee  489
47Hubacher Hans (AHV)1935Rüschegg  483
48Stettler Hansjörg1953Bümpliz-Waldeck  480
49Jutzi Daniel1972Hornbach-Wasen  478
50Liechti Roland1960Rüschegg  477
51Hostettler Thomas1964Ursprung-Bramberg  474
52Brienza Enzo1975Hängelen I  472
 Bachmann Ernst (AHV)1930Geristein  472
 Liechti Beat1957Schlössli Mattstetten  472
 Spichiger Heinz1959Marzili  472
56Buchschacher Thomas1972Schwarzenburg  470
57Hofer Marco1980Geristein  469
58Wüthrich Hanspeter1956Bolligen  468
 Morgenegg Jürg1953Bolligen  468
60Burkhard Armin1953Bethlehem  467
61Mathys Hans1965Lyss  466
62Marbach Walter1952Boll Heimelig  465
 Wyder Markus1969Utzenstorf  465
64Lüdi René1967Brenzikofen  464
65Renfer Kurt1961Heimberg-Stockhorn  463
 Fuchs Kurt (AHV)1943Ursprung-Bramberg  463
 Lehmann Heinz1956Kriechenwil  463
68Schwiete Heinz1958Biberist  461
 Bochtler Stephan1966Ortschwaben  461
70Golob Bruno1969Blumenstein  460
71Schwarz Marc1984Schlössli Mattstetten  458
72Brügger Andreas1956Ursprung-Bramberg  456
 Morgenegg Stefan1987Bolligen  456
 Mischler Heinz1952Jegenstorf  456
75Salvisberg Hans1954Ursprung-Bramberg  455
76Burkhard Beat1952Herzogenbuchsee  453
 Gertsch Paul1950Kriechenwil  453
78Trachsel Manfred (IV)1968Uttigen  452
 Jaggi Heinz1948Blumenstein  452
 Glauser Stephan1962Hängelen I  452
81Stauffer René1969Thun  451
82Zwahlen Kurt (AHV)1931Schüpfen  446
83Würmli Toni (AHV)1941Heimberg-Stockhorn  445