Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Biberist • 25. April 2015

Wettkämpfe 2015

Übersicht

Einzelcup Herren
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final bis FinalEinzelresultate 
Hauptrunde
DatumZeitPaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultat Platzger 2 nachschiessendResultat
25.04.201511:30YR 11Stegmann Bernhard, Uetendorf844 Hostettler Fritz, Schächli Platzger892
25.04.201511:30YR 22Stämpfli Christof, Jegenstorf358 Müller Hanspeter, Utzenstorf643
25.04.201511:30YR 33Leibundgut Walter, Belp516 Hadorn Ueli, Ittigen786
25.04.201511:30YR 44Graber Jürg, Hängelen I686 Gfeller Thomas, Steffisburg-Stutz872
25.04.201511:45YR 51Wauschkuhn Georg, Schlössli Mattstetten700 Amstutz Roger, Blumenstein718
25.04.201511:45YR 62Lehmann Heinz, Thun840 Gertsch Paul, Kriechenwil685
25.04.201511:45YR 73Oppliger Reinhard, Biberist920 von Ballmoos Christian, Hängelen I760
25.04.201511:45YR 84Steiner-Dueck Mateo Alexander, Wyler-Stand747 Bachofner Thomas, Wyler-Stand386
25.04.201512:00YR 91Schüpbach Bruno, Hornbach-Wasen0 Nyffenegger Hans-Peter, Schächli Platzger798
25.04.201512:00YR 102Gosteli Erhard, Thierachern837 Pulfer Peter, Rüschegg893
25.04.201512:00YR 113Lutstorf Thomas, Ursprung-Bramberg794 Renfer Kurt, Heimberg-Stockhorn939
25.04.201512:00YR 124Bangerter Alfred, Lyss847 Neuenschwander Markus, Jegenstorf810
25.04.201512:15YR 131Buri Kevin, Utzenstorf661 Anliker Hanspeter, Marzili439
25.04.201512:15YR 142Forny Heinrich, Bethlehem688 Kiener Wilhelm, Belp879
25.04.201512:15YR 153Schenk Kurt, Herzogenbuchsee818 Wolf Kurt, Jegenstorf849
25.04.201512:15YR 164Reber Ernst, Schüpfen893 Klaus Ivo, Biel722
25.04.201512:30YR 171Wyder Markus, Utzenstorf750 Grütter Hans-Rudolf, Hängelen I806
25.04.201512:30YR 182Lüthi Peter, Gwatt865 Santschi Bernhard, Schächli Platzger875
25.04.201512:30YR 193Buri Angelo, Hängelen I955 Hofer Jan, Burgdorf751
25.04.201512:30YR 204Liechti Beat, Flügelrad897 Hostettler Thomas, Ursprung-Bramberg857
25.04.201512:45YR 211Schwaller Jürg, Flügelrad873 Amstutz Alfred, Blumenstein866
25.04.201512:45YR 222Schwarz Hans Ulrich, Schlössli Mattstetten691 Streit Adrian, Schlössli Mattstetten817
25.04.201512:45YR 233Kästli Roland, Thun810 Hubacher Ruedi, Hängelen I785
25.04.201512:45YR 244Schenk Philipp, Herzogenbuchsee760 Herrmann Heinz, Hängelen I0
25.04.201513:00YR 251Glauser Stephan, Hängelen I925 Knutti Daniel, Thierachern0
25.04.201513:00YR 262Brechbühl Gary, Steffisburg-Stutz870 Ruchti Stephan, Utzenstorf923
25.04.201513:00YR 273Bachmann Martin, Steffisburg-Stutz913 Lanz Urs, Marzili820
25.04.201513:00YR 284Jutzi Daniel, Hornbach-Wasen905 Burkhard Beat, Herzogenbuchsee852
25.04.201513:15YR 291Christen Marcel, Ittigen727 Marques Manuel, Bethlehem877
25.04.201513:15YR 302Flogerzi Markus, Marzili892 Weber Stephan, Blumenstein907
25.04.201513:15YR 313Spichiger Heinz, Marzili950 Ryser Bruno, Herzogenbuchsee877
25.04.201513:15YR 324Bieri Jürg, Uetendorf869 Von Gunten Jürg, Flügelrad753