Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Utzenstorf • 11. April 2012

Wettkämpfe 2012

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final - 1/2 Final - kleiner Final - Final 
PaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultatPlatzger 2 nachschiessendResultat
ZR 11Neuenschwander Markus 1972 Jegenstorf746:Burkhard Beat 1952 Herzogenbuchsee866
ZR 22Stegmann Bernhard 1952 Uetendorf685:Wyss Christian 1955 Belp516
ZR 33Stern Hans 1950 Brenzikofen778:Liechti Beat 1962 Bümpliz-Waldeck806
ZR 44Binggeli Erich 1956 Ortschwaben924:Kiener Wilhelm 1945 Belp860
ZR 51Wauschkuhn Georg 1945 Schlössli Mattstetten808:Leibundgut Walter 1945 Belp744
ZR 62Mischler Heinz 1952 Jegenstorf737:Streit Adrian 1959 Schlössli Mattstetten592
ZR 73Oppliger Reinhard 1956 Biberist856:Hostettler Fritz 1963 Brenzikofen744
ZR 84Egger Hubert 1966 Kriechenwil0:Morgenegg Jürg 1953 Bolligen828
ZR 91Hofer Jan 1971 Burgdorf618:Gurtner Walter 1960 Burgdorf778
ZR 102Salvisberg Rolf 1943 Heimberg-Stockhorn476:Zwahlen Patrick 1971 Bethlehem640
ZR 113Bieri Jürg 1967 Uetendorf916:Feller Erwin 1946 Thierachern495
ZR 124Ruchti Rudolf 1967 Utzenstorf819:Amstutz Roger 1991 Blumenstein767
ZR 131Caderas Bruno 1943 Biberist804:Jungen Christian 1947 Brenzikofen539
ZR 142Messerli Natascha 1981 Ittigen736:Weber Paul 1939 Jegenstorf839
ZR 153Hirschi Andreas 1987 Rüschegg719:Reber Rudolf 1955 Thierachern867
ZR 164Ryser Bruno 1944 Herzogenbuchsee880:Hirschi Hans 1945 Belp886
ZR 171Bachmann Martin 1974 Steffisburg-Stutz856:Herrmann Heinz 1959 Hängelen I738
ZR 182Schenk Kurt 1957 Herzogenbuchsee824:Jordi Peter 1965 Wyler-Stand751
ZR 193Gertsch Paul 1950 Kriechenwil0:Schneeberger Thomas 1968 Bethlehem777
ZR 204Gehret Andreas 1958 Herzogenbuchsee548:Messerli Ernst 1961 Ittigen908
ZR 211Burkhard Beat 1951 Heimberg-Stockhorn463:Ruchti Stephan 1969 Utzenstorf964
ZR 222Lutstorf Thomas 1958 Ursprung-Bramberg805:Morgenegg Stefan 1987 Bolligen923
ZR 233Schwiete Heinz 1958 Biberist871:Schaffner Mario 1979 Thierachern0
ZR 244Bieri Rudolf 1959 Thierachern806:Hubschmid Rolf 1966 Brenzikofen807
ZR 251Buchser Willi 1973 Ittigen775:Flück Robert 1954 Ittigen827
ZR 262Graber Jürg 1947 Hängelen I710:Niederhäuser Martin 1944 Jegenstorf792
ZR 273Schär Fritz 1943 Utzenstorf898:Schwarz Hans Ulrich 1956 Schlössli Mattstetten856
ZR 284Schmied Fritz 1951 Utzenstorf835:Renfer Kurt 1961 Heimberg-Stockhorn851
ZR 291Keller Niklaus 1954 Hängelen I608:Gerber Beat 1964 Wyler-Stand670
ZR 302Graf Daniel 1968 Heimberg-Stockhorn800:Bochtler Stephan 1966 Ortschwaben729
ZR 313Forny Heinrich 1943 Bethlehem775:Stämpfli Christof 1971 Jegenstorf125
ZR 324Schwarz Marc 1984 Schlössli Mattstetten781:Schenk Philipp 1985 Herzogenbuchsee801