Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Utzenstorf • 11. April 2012

Wettkämpfe 2012

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final - 1/2 Final - kleiner Final - Final 
PaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultatPlatzger 2 nachschiessendResultat
YR 11Forny Heinrich 1943 Bethlehem641:Lysser Hans 1943 Burgdorf831
YR 22Duppenthaler Peter 1963 Ittigen917:Bühler Fredy 1969 Uetendorf798
YR 33Pfister Ernst 1953 Utzenstorf0:Silva Antonio 1958 Bolligen933
YR 44Weber Stephan 1978 Blumenstein960:Morgenegg Stefan 1987 Bolligen873
YR 51Hubschmid Rolf 1966 Brenzikofen883:Messerli Ernst 1961 Ittigen931
YR 62Marques Manuel 1983 Bethlehem799:Wyder Markus 1969 Utzenstorf895
YR 73Haussener Peter 1950 Ittigen0:Pulfer Peter 1959 Rüschegg916
YR 84Flück Robert 1954 Ittigen806:Zwahlen Patrick 1971 Bethlehem687
YR 91Schenk Kurt 1957 Herzogenbuchsee901:Buri Angelo 1958 Hängelen I827
YR 102Ruchti Stephan 1969 Utzenstorf935:Reber Rudolf 1955 Thierachern862
YR 113Hofstetter Thomas 1963 Ursprung-Bramberg843:Schenk Philipp 1985 Herzogenbuchsee833
YR 124Witschi Werner 1948 Ortschwaben0:Bieri Jürg 1967 Uetendorf778
YR 131Gerber Beat 1964 Wyler-Stand761:Wälti Jürg 1967 Heimberg-Stockhorn859
YR 142Aegerter Andreas 1972 Bethlehem686:Niederhäuser Thomas 1969 Jegenstorf792
YR 153Wauschkuhn Georg 1945 Schlössli Mattstetten811:Schär Fritz 1943 Utzenstorf889
YR 164Steiner-Dueck Mateo Alexander 1974 Wyler-Stand809:Renfer Kurt 1961 Heimberg-Stockhorn903
YR 171Lüdi René 1967 Brenzikofen702:Müller Hanspeter 1952 Utzenstorf841
YR 182Burkhard Beat 1952 Herzogenbuchsee892:Niederhäuser Martin 1944 Jegenstorf719
YR 193Hirschi Hans 1945 Belp813:Rubin Peter 1956 Rüschegg714
YR 204Kaufmann Peter 1949 Ortschwaben915:Gurtner Walter 1960 Burgdorf689
YR 211Liechti Beat 1957 Schlössli Mattstetten513:Oppliger Reinhard 1956 Biberist852
YR 222Weber Paul 1939 Jegenstorf663:Schwiete Heinz 1958 Biberist913
YR 233Bachmann Martin 1974 Steffisburg-Stutz915:Küpfer Bruno 1964 Burgdorf847
YR 244Schneeberger Thomas 1968 Bethlehem786:Tanner Urs 1970 Utzenstorf752
YR 251Stettler Hansjörg 1953 Bümpliz-Waldeck854:Graf Daniel 1968 Heimberg-Stockhorn830
YR 262Stegmann Bernhard 1952 Uetendorf817:Caderas Bruno 1943 Biberist753
YR 273Ruchti Rudolf 1967 Utzenstorf686:Glauser Stephan 1962 Hängelen I922
YR 284Gosteli Erhard 1945 Thierachern752:Liechti Beat 1962 Bümpliz-Waldeck929
YR 291Gehrig Hans 1945 Blumenstein906:Greter Bruno 1955 Bümpliz-Waldeck795
YR 302Bachofner Thomas 1964 Wyler-Stand534:Würmli Toni 1941 Heimberg-Stockhorn739
YR 313Binggeli Erich 1956 Ortschwaben866:Morgenegg Jürg 1953 Bolligen552
YR 324Mischler Heinz 1952 Jegenstorf724:Ramseier Peter 1941 Bümpliz-Waldeck564