Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Vierplatzmeisterschaft • 2016

Wettkämpfe 2016

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  Sektion
Kategorie I
Sektion
Kategorie II
Einzelplatzger
Kategorie A
Einzelplatzger
Kategorie B
Einzelplatzger
Schlussrangliste
Spielplan
Runde 1
Spielplan
Runde 2
Spielplan
Runde 3
Spielplan
Runde 4
 
PDF LogoRunde 1 ⇒ 21. April bis 6. Mai 2016
Runde 121.04.22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.29.04.30.04.01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.06.05.
ZeitDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFr
08:00  Ursprung-Bramberg 
Vierplatzleiter
Weber Willy
Obere Gwanne 51
3713 Reichenbach i.K.
079/285 12 55

Vorschiessen
Runde 1Montag11.04.201618:00 Uhr
Runde 2Montag09.05.201618:00 Uhr
Runde 3Montag06.06.201618:00 Uhr
Runde 4Donnerstag04.08.201618:00 Uhr
  
Runde 121.04. - 06.05.2016
AustragungsortBethlehem
WettspielleiterBurri, Ulrich
Telefon079/441 68 81

Runde 219.05. - 03.06.2016
AustragungsortBiberist
WettspielleiterMüller, Martina
Telefon079/834 19 33

Runde 316.06. - 01.07.2016
AustragungsortUrsprung-Bramberg
WettspielleiterBrechbühler, Alfred
Telefon079/421 64 42

Runde 411.08. - 26.08.2016
AustragungsortHängelen I
WettspielleiterGlauser, Stephan
Telefon079/687 01 80

Runde 501.10.2016
AustragungsortHängelen I
WettspielleiterWeber, Willi
Telefon079/285 12 55
08:15Ursprung-Bramberg 
08:30Ursprung-Bramberg 
08:45Ursprung-Bramberg 
09:00Ursprung-Bramberg 
09:15Ursprung-Bramberg 
09:30Schwarzenburg 
09:45Schwarzenburg 
10:00Schwarzenburg 
10:15Schwarzenburg 
10:30Schwarzenburg 
10:45Schwarzenburg 
11:00Schwarzenburg 
11:15Biberist 
11:30Biberist 
11:45Biberist 
12:00Biberist 
12:15Biberist 
12:30Gwatt 
12:45Gwatt 
13:00Gwatt 
13:15Herzogenbuchsee 
13:30Herzogenbuchsee 
13:45Herzogenbuchsee 
14:00Herzogenbuchsee 
14:15Herzogenbuchsee 
14:30Herzogenbuchsee 
14:45Herzogenbuchsee 
15:00  
15:15  
15:30  
15:45  
16:00  
16:15  
16:30  
16:45  
17:00Schlössli Mattstetten  UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen MünchenbuchseeFlügelrad
17:15Schlössli Mattstetten  UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen MünchenbuchseeFlügelrad
17:30Schlössli Mattstetten  UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen BlumensteinFlügelrad
17:45Schlössli Mattstetten  UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen BlumensteinFlügelrad
18:00Schlössli Mattstetten  UtzenstorfHängelen IBelpToffenKriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen BlumensteinFlügelrad
18:15Schlössli Mattstetten  UtzenstorfHängelen IBelpToffenKriechenwil BolligenSteingrüebli OstermundigenSchüpfenBlumensteinFlügelrad
18:30Schlössli Mattstetten  UtzenstorfHängelen IBelpToffenUetendorf BolligenSteingrüebli OstermundigenSchüpfenBlumensteinFlügelrad
18:45Thierachern  UtzenstorfSpiezwilerBelpToffenUetendorf BolligenSteingrüebli OstermundigenSchüpfenBlumensteinSchächli Platzger
19:00Thierachern  BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf BolligenLyssSchüpfenBlumensteinSchächli Platzger
19:15Thierachern  BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf BolligenLyssSchüpfenBlumensteinSchächli Platzger
19:30Thierachern  BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf GeristeinLyssSchüpfenBurgdorfSchächli Platzger
19:45Thierachern  BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf GeristeinLyssHornbach-WasenBurgdorfSchächli Platzger
20:00Thierachern  BethlehemHeimberg-StockhornJegenstorfRüschegg  GeristeinWyler-StandHornbach-WasenBurgdorfIttigen
20:15   ThunHeimberg-StockhornJegenstorfRüschegg  GeristeinWyler-StandHornbach-WasenBurgdorfIttigen
20:30   ThunHeimberg-Stockhorn Rüschegg  GeristeinWyler-StandHornbach-WasenBurgdorfIttigen
20:45   Thun      Wyler-StandHornbach-Wasen Ittigen
21:00   Thun       Hornbach-Wasen Ittigen
21:15   Thun       Hornbach-Wasen Ittigen
21:30   Thun