Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Vierplatzmeisterschaft • 2016

Wettkämpfe 2016

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  Sektion
Kategorie I
Sektion
Kategorie II
Einzelplatzger
Kategorie A
Einzelplatzger
Kategorie B
Einzelplatzger
Schlussrangliste
Spielplan
Runde 1
Spielplan
Runde 2
Spielplan
Runde 3
Spielplan
Runde 4
 
PDF LogoRunde 2 ⇒ 19. Mai bis 3. Juni 2016
Runde 219.05.20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.01.06.02.06.03.06.
ZeitDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFr
08:00  Ursprung-Bramberg 
Vierplatzleiter
Weber Willy
Obere Gwanne 51
3713 Reichenbach i.K.
079/285 12 55

Vorschiessen
Runde 1Montag11.04.201618:00 Uhr
Runde 2Montag09.05.201618:00 Uhr
Runde 3Montag06.06.201618:00 Uhr
Runde 4Donnerstag04.08.201618:00 Uhr
  
Runde 121.04. - 06.05.2016
AustragungsortBethlehem
WettspielleiterBurri, Ulrich
Telefon079/441 68 81

Runde 219.05. - 03.06.2016
AustragungsortBiberist
WettspielleiterMüller, Martina
Telefon079/834 19 33

Runde 316.06. - 01.07.2016
AustragungsortUrsprung-Bramberg
WettspielleiterBrechbühler, Alfred
Telefon079/421 64 42

Runde 411.08. - 26.08.2016
AustragungsortHängelen I
WettspielleiterGlauser, Stephan
Telefon079/687 01 80

Runde 501.10.2016
AustragungsortHängelen I
WettspielleiterWeber, Willi
Telefon079/285 12 55
08:15Ursprung-Bramberg 
08:30Ursprung-Bramberg 
08:45Ursprung-Bramberg 
09:00Ursprung-Bramberg 
09:15Ursprung-Bramberg 
09:30Schwarzenburg 
09:45Schwarzenburg 
10:00Schwarzenburg 
10:15Schwarzenburg 
10:30Schwarzenburg 
10:45Schwarzenburg 
11:00Schwarzenburg 
11:15Biberist 
11:30Biberist 
11:45Biberist 
12:00Biberist 
12:15Biberist 
12:30Gwatt 
12:45Gwatt 
13:00Gwatt 
13:15Herzogenbuchsee 
13:30Herzogenbuchsee 
13:45Herzogenbuchsee 
14:00Herzogenbuchsee 
14:15Herzogenbuchsee 
14:30Herzogenbuchsee 
14:45Herzogenbuchsee 
15:00  
15:15  
15:30  
15:45  
16:00  
16:15  
16:30  
16:45  
17:00Schlössli MattstettenFlügelrad UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen Münchenbuchsee 
17:15Schlössli MattstettenFlügelrad UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen Münchenbuchsee 
17:30Schlössli MattstettenFlügelrad UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen Blumenstein 
17:45Schlössli MattstettenFlügelrad UtzenstorfHängelen IBelp Kriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen Blumenstein 
18:00Schlössli MattstettenFlügelrad UtzenstorfHängelen IBelpToffenKriechenwil BolligenSteingrüebli Ostermundigen Blumenstein 
18:15Schlössli MattstettenFlügelrad UtzenstorfHängelen IBelpToffenKriechenwil BolligenSteingrüebli OstermundigenSchüpfenBlumenstein 
18:30Schlössli MattstettenFlügelrad UtzenstorfHängelen IBelpToffenUetendorf BolligenSteingrüebli OstermundigenSchüpfenBlumenstein 
18:45ThierachernSchächli Platzger UtzenstorfSpiezwilerBelpToffenUetendorf BolligenSteingrüebli OstermundigenSchüpfenBlumenstein 
19:00ThierachernSchächli Platzger BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf BolligenLyssSchüpfenBlumenstein 
19:15ThierachernSchächli Platzger BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf BolligenLyssSchüpfenBlumenstein 
19:30ThierachernSchächli Platzger BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf GeristeinLyssSchüpfenBurgdorf 
19:45ThierachernIttigen BethlehemSpiezwilerJegenstorfRüscheggUetendorf GeristeinLyssHornbach-WasenBurgdorf 
20:00ThierachernIttigen BethlehemHeimberg-StockhornJegenstorfRüschegg  GeristeinWyler-StandHornbach-WasenBurgdorf 
20:15 Ittigen ThunHeimberg-StockhornJegenstorfRüschegg  GeristeinWyler-StandHornbach-WasenBurgdorf 
20:30 Ittigen ThunHeimberg-Stockhorn Rüschegg  GeristeinWyler-StandHornbach-WasenBurgdorf 
20:45 Ittigen Thun      Wyler-StandHornbach-Wasen  
21:00 Ittigen Thun       Hornbach-Wasen  
21:15   Thun       Hornbach-Wasen  
21:30   Thun