Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Utzenstorf • 30. April 2016

Wettkämpfe 2016

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final bis FinalEinzelresultate 
Vorrunde
DatumZeitPaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultat Platzger 2 nachschiessendResultat
30.04.201608:00ZR 11Loss Markus, Biel765 Santschi Bernhard, Schächli Platzger175
30.04.201608:00ZR 22Wauschkuhn Georg, Schlössli Mattstetten866 Graf Daniel, Heimberg-Stockhorn842
30.04.201608:00ZR 33Berchtold Pascal, Schüpfen737 Flogerzi Markus, Marzili762
30.04.201608:00ZR 44Müller Michael, Biberist649 Lutstorf Thomas, Ursprung-Bramberg756
30.04.201608:15ZR 51Schüpbach Andreas, Belp605 Glauser Stephan, Hängelen I916
30.04.201608:15ZR 62Graber Jürg, Hängelen I508 Buri Kevin, Utzenstorf748
30.04.201608:15ZR 73Steiner-Dueck Mateo Alexander, Wyler-Stand782 Ruchti Stephan, Utzenstorf911
30.04.201608:15ZR 84Hubacher Ruedi, Hängelen I641 Flück Robert, Flügelrad232
30.04.201608:30ZR 91Spichiger Heinz, Marzili804 Schüpbach Hans-Ulrich, Ursprung-Bramberg819
30.04.201608:30ZR 102Hostettler Rolf, Kriechenwil637 Senn Jürg, Steffisburg-Stutz713
30.04.201608:30ZR 113Liechti Beat, Flügelrad912 Klaus Ivo, Biel664
30.04.201608:30ZR 124Steck Markus, Schächli Platzger840 Burkhard Beat, Herzogenbuchsee700
30.04.201608:45ZR 131Streit Raphael, Schlössli Mattstetten787 Gurtner Walter, Burgdorf740
30.04.201608:45ZR 142Schmied Fritz, Utzenstorf801 Hadorn Ueli, Ittigen901
30.04.201608:45ZR 153Bachmann Martin, Steffisburg-Stutz879 Hostettler Fritz, Schächli Platzger842
30.04.201608:45ZR 164Stettler Hansjörg, Bümpliz-Waldeck790 Grütter Hans-Rudolf, Hängelen I850
30.04.201609:00ZR 171Burri Ulrich, Bethlehem707 Streit Adrian, Schlössli Mattstetten701
30.04.201609:00ZR 182Zingg Erich, Burgdorf819 Leibundgut Walter, Belp763
30.04.201609:00ZR 193Gertsch Paul, Kriechenwil743 Schneeberger Thomas, Bethlehem748
30.04.201609:00ZR 204Schwarz Hans-Rudolf, Schächli Platzger645 Tanner Urs, Utzenstorf707
30.04.201609:15ZR 211Aegerter Andreas, Bethlehem752 von Ballmoos Christian, Hängelen I827
30.04.201609:15ZR 222Stämpfli Christof, Jegenstorf508 Fritz Stefan, Ittigen853
30.04.201609:15ZR 233Gerber Beat, Wyler-Stand607 Ramseier Peter, Bümpliz-Waldeck0
30.04.201609:15ZR 244Oppliger Reinhard, Biberist852 Brügger Andreas, Ursprung-Bramberg866
30.04.201609:30ZR 251Wyss Patrick, Belp796 Burkhard Armin, Bethlehem380
30.04.201609:30ZR 262Schenk Kurt, Herzogenbuchsee870 Neuenschwander Markus, Jegenstorf824
30.04.201609:30ZR 273Rüegsegger Martin, Gwatt743 Messerli Ernst, Ittigen836
30.04.201609:30ZR 284Anliker Hanspeter, Marzili456 Brotzer Kevin, Biel566
30.04.201609:45ZR 291Mischler Heinz, Jegenstorf670 Reusser Stefan, Bümpliz-Waldeck831
30.04.201609:45ZR 302Qafleshi Hadip, Schüpfen380 Hostettler Martin, Ursprung-Bramberg726
30.04.201609:45ZR 313Müller Hanspeter, Utzenstorf366 Wenger Markus, Thun620
30.04.201609:45ZR 324Nyffenegger Hans-Peter, Schächli Platzger735 Amstutz Roger, Blumenstein774
30.04.201610:00ZR 331Weber Stephan, Blumenstein965 Jutzi Daniel, Hornbach-Wasen961
30.04.201610:00ZR 342Schenk Philipp, Herzogenbuchsee592 Schmid Bernhard, Burgdorf45
30.04.201610:00ZR 353Sermaxhaj Adnan, Schüpfen750 Ryser Bruno, Herzogenbuchsee914
30.04.201610:00ZR 364Leibundgut Monika, Belp836 Reber Rudolf, Thierachern926
30.04.201610:15ZR 371Kiener Wilhelm, Belp764 Küpfer Bruno, Burgdorf846