Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Utzenstorf • 30. April 2016

Wettkämpfe 2016

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final bis FinalEinzelresultate 
Hauptrunde
DatumZeitPaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultat Platzger 2 nachschiessendResultat
30.04.201610:45YR 11Brügger Andreas, Ursprung-Bramberg863 Scheurer Bruno, Lyss557
30.04.201610:45YR 22Liechti Beat, Flügelrad871 Wälti Jürg, Heimberg-Stockhorn896
30.04.201610:45YR 33Renfer Kurt, Heimberg-Stockhorn795 Lanz Urs, Marzili0
30.04.201610:45YR 44Senn Jürg, Steffisburg-Stutz816 Messerli Ernst, Ittigen860
30.04.201611:00YR 51Lehmann Heinz, Thun806 Wyder Markus, Utzenstorf844
30.04.201611:00YR 62Zingg Erich, Burgdorf674 Reusser Stefan, Bümpliz-Waldeck693
30.04.201611:00YR 73Gerber Beat, Wyler-Stand566 Siegenthaler Christian, Steffisburg-Stutz461
30.04.201611:00YR 84Loss Markus, Biel552 Bieri Jürg, Uetendorf867
30.04.201611:15YR 91Müller René, Utzenstorf747 Steck Markus, Schächli Platzger907
30.04.201611:15YR 102Hadorn Ueli, Ittigen850 Kästli Roland, Thun775
30.04.201611:15YR 113Bangerter Alfred, Lyss758 Messerli Natascha, Ittigen835
30.04.201611:15YR 124Burri Ulrich, Bethlehem808 Hofstetter Markus, Biel496
30.04.201611:30YR 131Schüpbach Hans-Ulrich, Ursprung-Bramberg724 Ruchti Stephan, Utzenstorf939
30.04.201611:30YR 142Hofstetter Thomas, Ursprung-Bramberg781 Schwarz Hans Ulrich, Schlössli Mattstetten809
30.04.201611:30YR 153Stegmann Bernhard, Uetendorf806 Reber Rudolf, Thierachern878
30.04.201611:30YR 164Herrmann Heinz, Hängelen I876 Tanner Urs, Utzenstorf548
30.04.201611:45YR 171Küpfer Bruno, Burgdorf886 Schär Fritz, Utzenstorf903
30.04.201611:45YR 182Ryser Bruno, Herzogenbuchsee855 Weber Stephan, Blumenstein930
30.04.201611:45YR 193Amstutz Roger, Blumenstein881 Brotzer Kevin, Biel754
30.04.201611:45YR 204Lutstorf Thomas, Ursprung-Bramberg834 Buri Angelo, Hängelen I802
30.04.201612:00YR 211Müller Kevin, Biberist0 Schenk Philipp, Herzogenbuchsee322
30.04.201612:00YR 222Wolf Kurt, Jegenstorf857 Flogerzi Markus, Marzili704
30.04.201612:00YR 233Wauschkuhn Georg, Schlössli Mattstetten711 Schneeberger Thomas, Bethlehem683
30.04.201612:00YR 244Hofer Jan, Burgdorf667 Christen Marcel, Ittigen783
30.04.201612:15YR 251von Ballmoos Christian, Hängelen I742 Berchtold Beat, Schüpfen443
30.04.201612:15YR 262Buri Kevin, Utzenstorf828 Wyss Patrick, Belp846
30.04.201612:15YR 273Bachmann Martin, Steffisburg-Stutz918 Hubacher Ruedi, Hängelen I734
30.04.201612:15YR 284Fritz Stefan, Ittigen803 Streit Raphael, Schlössli Mattstetten807
30.04.201612:30YR 291Glauser Stephan, Hängelen I907 Berchtold Patrick, Schüpfen530
30.04.201612:30YR 302Wenger Markus, Thun286 Schenk Kurt, Herzogenbuchsee815
30.04.201612:30YR 313Wymann Roland, Wyler-Stand0 Bachofner Thomas, Wyler-Stand347
30.04.201612:30YR 324Hostettler Martin, Ursprung-Bramberg771 Grütter Hans-Rudolf, Hängelen I857