Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Einzelcup Herren • Biberist • 28. April 2018

Wettkämpfe 2018

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft

Schweizermeisterschaft
  AuslosungVorrundeHauptrunde1/16 Final1/8 Final1/4 Final bis FinalEinzelresultate 
Vorrunde
DatumZeitPaarungRisPlatzger 1 vorschiessendResultat Platzger 2 nachschiessendResultat
28.04.201808:00ZR 11Le Hoang Thanh, Schüpfen842 Jäggi Beat, Leissigen754
28.04.201808:00ZR 22Amstutz Alfred, Blumenstein900 Reber Ernst, Schüpfen898
28.04.201808:00ZR 33Christen Franz, Boll Heimelig817 Meier Daniel, Bolligen590
28.04.201808:00ZR 44Schertenleib Martin, Thun578 Renfer Kurt, Heimberg-Stockhorn871
28.04.201808:15ZR 51Steiner-Dueck Mateo Alexander, Wyler715 Stauffer René, Thun902
28.04.201808:15ZR 62Christen Thomas, Jegenstorf610 Schüpbach Hans-Ulrich, Ursprung-Bramberg776
28.04.201808:15ZR 73Ryser Bruno, Herzogenbuchsee836 Nydegger André, Bethlehem655
28.04.201808:15ZR 84Rubi Kari, Leissigen613 Mathys Hans, Lyss829
28.04.201808:30ZR 91Amstutz Roger, Blumenstein655 Hadorn Ueli, Ittigen832
28.04.201808:30ZR 102Binggeli Erich, Spiezwiler842 Müller Kevin, Biberist589
28.04.201808:30ZR 113Burkhard Beat, Herzogenbuchsee785 Galiffa Renato, Boll Heimelig707
28.04.201808:30ZR 124Flück Robert, Flügelrad425 Huber Raffael, Ittigen601
28.04.201808:45ZR 131Hofer Jan, Burgdorf717 Reber Rudolf, Thierachern853
28.04.201808:45ZR 142Stegmann Bernhard, Uetendorf851 Scheidegger Christian, Flügelrad563
28.04.201808:45ZR 153Hadorn Rudolf, Ittigen745 Lysser Hans, Burgdorf830
28.04.201808:45ZR 164Ruchti Rudolf, Utzenstorf413 Stämpfli Christof, Jegenstorf634
28.04.201809:00ZR 171Spichiger Heinz, Blumenstein935 Leibundgut Monika, Belp848
28.04.201809:00ZR 182Wälti Jürg, Heimberg-Stockhorn727 Soltermann Beat, Wyler370
28.04.201809:00ZR 193Wyder Markus, Utzenstorf761 Hofstetter Thomas, Ursprung-Bramberg432
28.04.201809:00ZR 204Von Gunten Jürg, Flügelrad747 Scheurer Bruno, Lyss780
28.04.201809:15ZR 211Schär Fritz, Utzenstorf772 Bachmann Martin, Boll Heimelig949
28.04.201809:15ZR 222Burkhard Armin, Leissigen448 Neuenschwander Markus, Jegenstorf745
28.04.201809:15ZR 233Bieri Michael, Heimberg-Dornhalde643 Lehmann Heinz, Thun832
28.04.201809:15ZR 244Liechti Beat, Flügelrad904 Greber Daniel, Spiezwiler744
28.04.201809:30ZR 251Schwarz Hans Ulrich, Schlössli Mattstetten823 Minnig Ralf, Wyler792
28.04.201809:30ZR 262Christen Marcel, Ittigen817 Stern Hans, Uetendorf650