Symbol: Platzge platzgerverband.ch   Logo: Heimetli Software AG
 

Verbandsfest • Utzenstorf • 1. September 2012 / 2. September 2012 / 8. September 2012

Wettkämpfe 2012

Übersicht

Einzelcup Herren
Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft
Ballenbergcup
  FestsiegerKranzresultate
Sektion / Gruppe
Sektion
Einzel
Sektion
Kategorie
Gruppe
Einzel
GruppeEhrengabenFestsiegerKranzresultate
Sektion / Gruppe
Sektion
Einzel
Gruppe
Einzel
WanderpreisEhrengaben 
RangName VornameJgVereinSektion Gruppe
1Oppliger Reinhard1956Biberist969/463
2Glauser Stephan1962Hängelen I952  
3Santschi Pascal1971Schüpfen949/484
4Kaufmann Peter1949Ortschwaben944  
5Liechti Beat1962Bümpliz-Waldeck938  
 Greber Daniel1963Spiezwiler938  
7Bachmann Martin1974Steffisburg-Stutz924/459
8Urben Heinz (AHV)1946Lyss921  
9Brienza Enzo1975Hängelen I913  
10Klaus Ivo1974Biel912  
11Stern Hans1950Brenzikofen909/454
12Binggeli Andreas1961Schwarzenburg908/450
13Pulfer Daniel1969Gwatt907  
14Lüthi Peter1956Gwatt906  
15Ryser Bruno (AHV)1944Herzogenbuchsee904/480
16Ruchti Stephan1969Utzenstorf902/469
17Wolf Kurt1948Jegenstorf901/475
18Schwarz Hans-Rudolf1955Schächli Platzger900  
19Gfeller Thomas1986Steffisburg-Stutz898  
 Silva Antonio1958Bolligen898  
21Rothacher Alfred (AHV)1944Blumenstein894  
22Rüegsegger Martin1959Gwatt894/459
23Eggli Rolf1958Ursprung-Bramberg892/470
24Pulfer Peter1959Rüschegg889/475
25Iff Roger1980Herzogenbuchsee-Waldegg888/467
26Reichenbach Martin1963Schwarzenburg887  
27Burkhard Beat1952Herzogenbuchsee886/475
28Müller Walter1963Biberist885  
29Tschannen Vreni (AHV)1942Schächli Platzger878  
30Ernst Franz (AHV)1933Brienz873/467
31Gehrig Hans (AHV)1945Blumenstein873/443
32Tschanz Michael1974Herzogenbuchsee  486
33Schmid Thomas1960Heimberg-Dornhalde  484
34Schüpbach Bruno1963Hornbach-Wasen  483
35Fuchs Kurt (AHV)1943Ursprung-Bramberg  480
36Bochtler Stephan1966Ortschwaben  477
37Kästli Roland1959Thun  476
38Amstutz Roger1991Blumenstein  475
39Binggeli Erich1956Ortschwaben  472
40Bangerter Alfred (AHV)1945Lyss  470
41Rolli Ronald1962Steingrüebli Ostermundigen  467
 Trachsel Hansrudolf (AHV)1946Toffen  467
43Hartmann Christian1947Brienz  465
 Forny Heinrich (AHV)1943Bethlehem  465
45Reber Ernst1960Schüpfen  464
46Bütikofer Fritz1949Marzili  463
 Hess Walter (AHV)1945Schwarzenburg  463
48Lehmann Alfred1972Brenzikofen  459
 Hubacher Hans (AHV)1935Rüschegg  459
 Moser Peter1965Hornbach-Wasen  459
51Steck Markus1953Brenzikofen  458
 Prutthaweewat Wiboon1977Marzili  458
53Lutstorf Thomas1958Ursprung-Bramberg  457
 Jäggi Roger1958Herzogenbuchsee-Waldegg  457
55Schwarz Marc1984Schlössli Mattstetten  456
56Morgenegg Stefan1987Bolligen  455
57Fuchs Claude1964Schönbühl-Moosseedorf  454
58Wauschkuhn Georg (AHV)1945Schlössli Mattstetten  453
59Kiener Wilhelm (AHV)1945Belp  452
 Stauffer René1969Thun  452
61Hirschi Christian1960Schwarzenburg  451
 Gfeller Daniel1948Schlössli Mattstetten  451
63Lysser Hans (AHV)1943Burgdorf  448
64Würmli Toni (AHV)1941Heimberg-Stockhorn  446
 Salvisberg Rolf (AHV)1943Heimberg-Stockhorn  446
66Stoll Hans (AHV)1944Rüschegg  445